Вторник, 16.06.2026, 18:45
RSS
Меню сайта
Главная страница
Гимн Гильдии
Форум
Фотоальбомы
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Наш опрос
Кем вы играете?
Титан
Рыцарь
Жрица
Маг
Колдун
Разбойница
Мистик
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
14
Главная
»
2010
»
Апрель
»
15
» Привет
21:40
Привет
Поздравляю всех, я вернулся! Разрешаю радоватся(шутка). На КЛ меня только ненадо выдвигать...
1
2
3
4
5
Просмотров: 1802 | Добавил:
КУ3Я
| Рейтинг:
5.0
/
1
Всего комментариев:
1
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
1
Буревестник
(16.04.2010 09:18)
1
Дэн эту гильдию ты создавал..... Главное втягивайся а там разберемся. Тем более мы ж никуда не убегаем если тебе лидерство передадим
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Copyright MyCorp © 2026