Пятница, 26.04.2024, 23:21
RSS

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кем вы играете?
Всего ответов: 14

Статистика

  
Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Врата измерений готовы открыться. Аскадия!
19:33
Врата измерений готовы открыться. Аскадия!
Воины и маги Айриса!

Долгожданное событие наступило - врата в Аскадию вот-вот откроются. Но перед тем как ступить на неизведанные земли, героям должны узнать об ожидающих их великих опасностях и потрясающих наградах...

Аскадия долгое время была мирным континентом, населенным добродушными элками, мастерами по камню и хранителями лесов. Их покровитель, бог-олень Церв, помогал им жить в гармонии с природой и оберегать чудесные белые леса. Но на безмятежные земли пришло Зло - Тайрон, ужас Айриса, развязал кровопролитную войну. Элкам удалось одолеть его и и запереть его приспешников - Отрекшихся - в Узилище, но спасти свою землю от насланной им порчи они не смогли. Все белые деревья, кроме одного, погибли, а спустя годы Отрекшиеся выбрались из своей темницы и снова угрожают покою Аскадии! Жители Юноны, элки открыли Темные врата и взывают о помощи!


Открытие врат измерений не проходит бесследно. Многое в мире Айриса изменится. Через пару дней вы сможете пройтись по обновленному миру!

-Новые земли, новые монсты, новые опасности!
-Возможность развития до 165 уровня!
-Новое снаряжение!
-Система репутации - стань другом элкам!
-Система рейдов!
-Костюмы!
-Новые инстансы!

...и многое, многое другое! Подробнее обо всем вы узнаете уже скоро, а пока точите мечи и копите силы - Аскадия впустит лишь сильнейших!
Просмотров: 7044 | Добавил: Крер:) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024